Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Запуск воздушных шаров с исходом матчей Евро 2020

1691

Страница создана 11.06.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июня 2021 г. 21:00
и 2 июля 2021 г. 18:00
мероприятие прошло
Место Стрелка Васильевского острова
СПб, Стрелка Васильевского острова на карте
  Василеостровская (1.6 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги спортфутболсвободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

Петербуржцы и гости Северной столицы смогут увидеть исход матчей, запланированных в Санкт-Петербурге на больших воздушных шарах, запущенных над Стрелкой Васильевского острова. Такой сюрприз подготовил для болельщиков Чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 Комитет по туризму Санкт-Петербурга.

После каждого сыгранного матча в Санкт-Петербурге, а их запланировано семь, над Стрелкой Васильевского острова в воздух будут подняты шары со счетом соответствующего матча. Шары будут подняты на высоту 35 метров в течение 30 минут по завершении каждого матча, сыгранного в Санкт-Петербурге.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Запуск воздушных шаров с исходом матчей Евро 2020Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля16 мая 2018 г. 14:55
Стрелка Васильевского острова — одна из самых узнаваемых и любимых частей города. С большим удовольствием прихожу сюда, сижу на лавочке, читаю книги. Можно полюбоваться на Неву. Здесь всегда сильный ветер, поэтому можно прекрасно провести время летом. Ещё можно посмотреть на ростральные колонны, Дворцовый мост. Огромное количество свадебных пар всегда здесь) Это отдельное развлечение — разглядывать платья невест. Иногда можно и пропустить бокальчик другой с молодожёнами. В конце мая на стрелке собираются байкеры, настоящая выставка классных мотоциклов. В общем, обязательно приходите сюда, если приехали в Петербург)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю