Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Знаменитая вечеринка журнала InStyle "InStyle Beauty Bar"

3475

Страница была создана и обновлена 29.05.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 июня 2014 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 648-08-48 Универмаг ДЛТ
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 21-23, лит. А на карте
  Невский проспект (363 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (753 метра пройти от метро)
  Адмиралтейская (483 метра)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на ДЛТ,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

InStyle Beauty Bar — знаменитая вечеринка журнала InStyle, которая каждый год собирает на одной площадке все самое лучшее и актуальное из мира красоты. В этом году InStyle Beauty Bar расширил свою географию и впервые будет проходить не только в Москве, в ЦУМе, но и в самом сердце Санкт-Петербурга, в универмаге ДЛТ!

Ведущие beauty-марки, а также новые и концептуальным бренды, среди которых Becca, Biehl, Clé de Peau, Clinique, Dolce&Gabbana, Estée Lauder, EviDenS de Beauté, Express Nails, Givenchy, Guerlain, MAC, Meder, Miller Harris, Pola, The Organic Pharmacy, представят гостям новые косметические продукты и предложат бесплатные процедуры: макияж, укладки, маникюр, экспресс-уходы для лица.

Эксперты из области красоты подготовят программу уникальных лекций и мастер-классов на актуальные beauty-темы. Профессиональные визажисты, косметологи, стилисты-парикмахеры, а также диетологи и инструкторы по фитнесу, работающие со звездами, поделятся бесценным опытом, секретами своего мастерства и ответят на вопросы гостей.

Во время мероприятия мы проведем несколько конкурсов, призами в которых станут огромные коробки со всеми косметическими новинками, представленными на InStyle Beauty Bar.

Приходите на InStyle Beauty Bar, наслаждайтесь атмосферой красоты и праздника и выигрывайте приятные beauty-призы.





.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Знаменитая вечеринка журнала InStyle "InStyle Beauty Bar"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кэт20 февраля 2019 г. 23:46
Очень похоже на столичный ЦУМ - красивое и пафосное место, бренды , цены высокие, но такие вещи того стоят
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана11 февраля 2019 г. 19:14
Конечно, это не московский ЦУМ (в плане ассортимента и цен), но это и к лучшему. Если поднакопить достаточно денег, то здесь реально купить приличные вещи дорогих брендов. Особенно это актуально сейчас, в преддверии дня всех влюбленных. Мне удалось купить сумочку в магазине Furla за 20 тысяч рублей по акции, хотя раньше она стоила в полтора раза дороже. Ещё очень хочется прикупить очки Ray-ban и кожаный кошелек Gucci, но пока думаю. Кстати, на сайте ДЛТ регулярно публикуют информацию о приближающихся акциях и спецпредложениях, а также о запланированных творческих мероприятиях. Например, 13 февраля Покрас Лампам устроит художественное представление.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю