История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.
Лайф (Life)
|
|
Трейлер и кадры
Похожие фильмы
Война и мир
Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2
Оглянись
Анжелика, маркиза ангелов (1964)
Баста. Начало игры
Дебют
Расписание сеансов фильма Лайф в кинотеатрах Санкт-Петербурга сегодня 23 октября
Фильмы с теми же актерами
Рецензии и отзывы о фильме Лайф 2016
7
7
7
6
Оценить фильм
25 марта 2016 г. 09:23
7
Это полуавтобиографическое кино, с лёгкостью соотносящееся и к образцам роуд-муви. Так что на спецэффекты тут полагаться не стоит.Высокую актерскую планку помогают держать и актеры вторых ролей — Джоэл Эдгертон, Питер Лукас, Алессандра Мастронарди. Режиссер отлично передает эпоху, в фильме есть свой стиль, своя рука мастера Антона Корбейна.
Они встретились на вечеринке в середине бурлящих послевоенных 50-х годов. Так бывает очень часто, но это было не просто соприкосновение взглядов в табачном дыму, среди струящейся ливневыми волнами музыки, среди ярких всполохов неоновых огней, среди всеобщей фальши и притворства. Они встретились просто потому, что так было суждено. Молодой актер Джеймс Дин, только готовящийся к своей большой роли, и фотограф журнала «Life» Деннис Сток. Неслучайная встреча двух неслучайных людей, ставшая для обеих знаковым событием, определившим всю жизнь потом.Это явно не картина, которую стоит рекомендовать всем и каждому, скорее ее стоит советовать лишь ограниченному кругу людей. Тем, кто хочет посмотреть на то, что делает нынче Антон Корбейн, тем, кто заприметил талант Дейна Дехаана или тем, кто желает продолжать наблюдать, как Роберт Паттинсон становится настоящим актером.
Комментарии пользователей
Информация, представленная на странице некорректна? Расскажи нам об этом
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Прогноз погоды
7°..9°
Лучшее за неделю











