Предел риска (Margin Call)
|
|
Похожие фильмы
Расписание сеансов фильма Предел риска в кинотеатрах Санкт-Петербурга сегодня 14 сентября
Фильмы с теми же актерами
Рецензии и отзывы о фильме Предел риска 2011Комментарии пользователей (3)
| Валерия Фиронова | 3 октября 2011 г. 5:09 |
Лично мне фильм позволил взглянуть совсем под другим углом на те причины, по которым рухнула мировая экономика в 2008 году. Отлично помню то время, и до сих пор не полностью пришла в себя после кризиса. Но это потрясение заставило меня вникать в суть экономики и следить за тенденциями ее развития. В стране и в мире. Наверное, сейчас любой самостоятельный человек согласиться с необходимостью этого. Смею заверить, что фильм снят именно для тех людей, кто не профи в финансовой сфере. Язык доступен для большинства, и это особенно привлекает.
| |
| Иван Костромин | 29 сентября 2011 г. 11:41 |
Такое средоточие звезд внушает доверие. Кроме того, меня привлекает сюжет фильма, поскольку речь идет о кризисе. Как известно, многие вопросы так и остались открытыми, а художественный фильм явно не будет пестреть сложными экономическими терминами. Обличить это все в форму триллера - хорошая идея. Посмотрим, как она воплотится!
| |
| Ксения Вакуленко | 25 сентября 2011 г. 17:04 |
Хм... Заманчиво! Давно Мур не было видно в новых проектах. И то, что она вернулась в кино, только радует. А вот Стэнли Туччи, напротив, в последнее время частенько можно увидеть. "Бурлеск", "Первый мститель" - совсем свежие фильмы. <br>Надо сказать, очень привлекательный проект. Есть на кого посмотреть, да что там, прямо-таки глаза разбегаются.
| |
Информация, представленная на странице некорректна? Расскажи нам об этом
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Прогноз погоды
13°..15°
Лучшее за неделю










