2333
90-летняя бабушка Ивана Урганта перенесла операцию в Петербурге
Сейчас она не может говорить и находится в больнице.
Актриса Нина Ургант, бабушка шоумена Ивана Урганта и мать актера Андрея Урганта перенесла операцию. Родственники актрисы подтвердили, что 90-летняя артистка находится в больнице. Об этом 26 ноября сообщает 78.ru.
"Она сейчас не может говорить — она в больнице. Ей сделали операцию", - рассказала родственница Ургант по телефону.
По предварительной информации, народная артистка РСФСР делала операцию на глаза. Об этом сообщили в пресс-службе Александринского театра, в труппе которого служит артистка более 50-ти лет. В учреждении отметили, что больничный ей не понадобился – как ветеран коллектива театра она не играет на сцене с начала 2000-х годов.
Ранее стало известно, что Ургант подписала открытое письмо коллектива театра против " притязаний художественного руководителя Театра балета Бориса Эйфмана Б.Я. Эйфмана на сцену старейшего российского драматического театра".
По информации:![]() | Ургант Андрей Львович, Ургант Иван Андреевич, Нина Ургант |
.jpg)


.jpg)
.jpg)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
