Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 июля 2022 г. 19:38

3136

Автор: Карина Ущевская

Актриса Ирина Брагина умерла в Петербурге на 96 году жизни

Она была ведущей солисткой Театра музыкальной комедии с 1952 по 1983 года.

В среду, 6 июля, в пресс-службе Театра музыкальной комедии сообщили, что еще 4 июля не стало ветерана Государственного театра музыкальной комедии Ирины Брагиной. Он умерла ан 96 году жизни.

"4 июля на 96 году жизни скончалась Ирина Евгеньевна Брагина, ведущая солистка Театра музыкальной комедии с 1952 по 1983 год", - говорится в сообщении.

В театре Ирина Брагина сыграла более 50 разнохарактерных ролей. Больше всего она любила выступать в партиях героинь "с характером" и "гранд-кокет", отметили в театре.

Ранее сообщалось, что умерла актриса Альбина Тиханова.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Смерти Театр


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Ярмарка Port Art Fair, концерт HammAli & Navai и День Манула: куда пойти в Петербурге 19 – 25 апреля Ярмарка Port Art Fair, концерт HammAli & Navai и День Манула: куда пойти в Петербурге 19 – 25 апреля Нам предстоит очередная насыщенная событиями неделя. Глаза буквально разбегаются, ведь нужно успеть потанцевать на концертах HammAli & Navai, LASCALA и «Инкогнито», научиться рисовать на фестивале Wake Up Day, познакомиться с современным искусством на Port Art Fair и увидеть премьеру шоу «История в отеле»...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю