1621
Алексей Герман-младший работает над фильмом о Сергее Эйзенштейне
Алексей Герман-младший работает над фильмом о режиссере Сергее Эйзенштейне
Об этом он сообщил в ходе творческой встречи на кинофестивале «Окно в Европу», который проходит в Выборге.

pixabay.com
Режиссер Алексей Герман-младший работает над фильмом о Сергее Эйзенштейне. Об этом он сообщил в ходе творческой встречи на кинофестивале «Окно в Европу», который проходит в Выборге.
Картина расскажет о периоде, когда Эйзенштейн снимал кино в Алма-Ате во время эвакуации. Режиссер станет одним из главных героев, однако фильм будет и о всей студии ЦОКС, объединении Мосфильма и Ленфильма.
Ранее Peterburg2 сообщал, что своих социальных сетях певица Алла Пугачева ответила отрывком из передачи «В гостях у сказки» на сухи о том, что она думает о возвращении в Россию.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Парки с велодорожками в Петербурге
