Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 декабря 2021 г. 19:15

2578

Автор: Елена Цой

Антипрививочник, стрелявший в московском МФЦ, планировал нападение заранее

Преступник начал стрелять прямо с порога.

Мужчина, который сегодня, 7 ноября, устроил стрельбу в московском МФЦ, заранее планировал нападение, пишут СМИ со ссылкой на источник.

«Сергей Глазов заранее спланировал нападение, он пришел в МФЦ, отказался надеть маску и с порога начал стрелять», - отметил источник.

Как сообщает «Интерфакс», задержанный является ярым антипрививочником. После задержания мужчина сообщил, что не верит в ковид и вакцины, а пандемию считает заговором.

Напомним, конфликт в МФЦ случился из-за маски, 45-летний гражданин отказался ее надевать и открыл стрельбу. Погибли двое, четверых, в том числе ребенка, забрали в больницу в тяжелом состоянии. Стрелка скрутили.

Ранее Peterburg2 писал, что в Сестрорецке мужчина устроил стрельбу по соседу, но ранил себя.

По информации: ТАСС

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Криминал Масочный режим Москва Происшествия Убийства


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Ломают руки, ноги, отменяют спектакли и не выходят из дома. Журналисты Peterburg2 выяснили, кто из петербургских артистов и знаменитостей пострадал от плохой уборки города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю