Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 апреля 2021 г. 17:33

2154

Автор: Кристина Мосина

СМИ: в Москве неизвестный расстрелял петербургского авторитета Альберта Рыжего

На мужчину напали в спортивном зале.

В Москве неизвестный расстрелял Али Гейдарова, которого в СМИ называют петербургским авторитетом. По сообщениям 47news, в момент нападения мужчина с охраной был в спортивном зале. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

В 2016 году мужчину приговорили к семи годам лишения свободы. Из колонии он освободился в июне 2020 — по УДО. Перед тем как сесть в тюрьму, Гейдаров пережил три покушения на свою жизнь.

СМИ получили видео с камер в спортивном зале. Где всё произошло. Неизвестный подошел к нему со спины, сделал выстрел и ушел. В этот момент Гейдаров занимался на кардиотренажере.

По информации: 47news

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Воры в законе Криминал Москва Происшествия Трупы Убийства


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Ломают руки, ноги, отменяют спектакли и не выходят из дома. Журналисты Peterburg2 выяснили, кто из петербургских артистов и знаменитостей пострадал от плохой уборки города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю