2619
Armani начнет шить одноразовые халаты для врачей в условиях коронавируса
Модный дом планирует переоборудовать все свои предприятия в Италии.

https://pixabay.com
Итальянский модный бренд Armani в скором времени начнет шить одноразовые медицинские халаты для врачей. Об этом написали местные СМИ со ссылкой на слова представителей компании.
Для этого модный дом планирует переоборудовать все свои предприятия в Италии. На данный шаг руководство Armani пошло в условиях тяжелейшей ситуации с коронавирусной инфекцией в стране. Смертность от COVID-19 на Апеннинах уже приближается к показателю в 7 тыс. случае.
До этого компания сделала пожертвования в пользу итальянских больниц на общую сумму в более чем 1 млн евро.
Ранее сообщалось, что Эрмитаж проведет онлайн-экскурсию на итальянском языке в поддержку жителей Италии.
По информации:![]() | Armani |





Врачи не выдают больничный лист при нормальном давлении и температуре.
Стелс-омикрон, доминирующий среди всех вариантов коронавируса в России, может быть опасным при бессимптомном течении. Об этом рассказал врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок.
После выздоровления у людей появляются...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
