12522
Аршавин ответил на слухи о купленной «Зенитом» победе над «Баварией»
Футболист отметил, что ему подобные рассуждения кажутся смешными.
Бывшие игроки футбольного клуба «Зенита» Андрей Аршавин и Роман Широков ответили на сообщения о том, что матч между петербургской командой и мюнхенской «Баварией» имела договорной характер. Речь идет об игреполуфинала Кубка УЕФА 2008 года.
Аршавин спросил у Широкова, сколько, по его мнению, получил вратарь немецкого клуба Оливер Кан за проигрыш в последней игре в еврокубках Широков ответил, что «до Кана еще надо было дойти».
По словам Широкова, слухи о купленной питерским клубом победе «бредом сумасшедшего». Аршавин, в свою очередь, отметил, что ему подобные рассуждения кажутся смешными.
По информации:![]() | Аршавин Андрей Сергеевич |
![]() | Футбольный клуб "Зенит" |



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
