Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 января 2020 г. 2:05
С фотоС видео

1143

Авария с участием автомобиля службы каршеринга произошла на Сизова

Одному из водителей не удалось перестроиться в другой ряд.

Очередное ДТП с участием автомобиля службы каршеринга произошло в Петербурге. Авария случилась на проспекте Сизова в Приморском районе.

Видеозапись с места событий была выложена в группе «ДТП и ЧП Санкт-Пебербург» в социальной сети «ВКонтакте». По мнению участников сообщества, виновником происшествия стал автомобиль, который попытался перестроиться на другую полосу прямо перед арендованным транспортным средством.

Пока неизвестно, есть ли пострадавшие.

Ранее сообщалось, что массовое ДТП произошло на съезде с КАДа в Калининском районе.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Видео ДТП Приморский район Происшествия Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю