2126
Автоблогера задержали за лихую езду в Петербурге
На данный момент сотрудники правоохранительных органов не вернули ему автомобиль.
В Петербурге был задержан автоблогер Арчи. Он совершал опасные маневры на Московском шоссе. На своей странице в Instagram блогер опубликовал видеозапись с резкими перестроениями из ряда в ряд в плотном потоке транспортных средств.
Автомобиль марки Mercedes-Benz с замазанными номерами выскакивал из левой полосы в правую. На несколько секунд блогер фактически встал поперек движения. Позже видео было удалено.
На данный момент сотрудники правоохранительных органов не вернули автомобиль автоблогеру. Она была отправлена на спецстоянку, чтобы удостовериться в неподдельности номеров.
Ранее Peterburg2 сообщал, что в России с 22 августа вступил в силу закон об отмене обязательного техосмотра для водителей для приобретения ОСАГО. Полис теперь можно купить и без диагностической карты.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
