1318
Автомобили сервисов каршкринга столкнулись в Кировском районе
Автомобили сервисов каршеринга столкнулись в Кировском районе
Появилась информация о дорожно-транспортном происшествии в Кировском районе на юго-западе Петербурга. Инцидент произошел на Дачном проспекте.
По данным интернет-сообщества «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на странице «ВКонтакте» которого были опубликованы фотографии с места аварии, участниками ДТП стали автомобили сервисов каршеринга «Яндекс.Драйв» и Pool Start.
О состоянии водителей на данный момент ничего неизвестно. Комментаторы отмечают, что аварии с участием арендованных транспортных средств происходят в городе все чаще.
Ранее сообщалось, что два автомобиля столкнулись в Приморском районе и едва не снесли дорожный знак.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
