Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 октября 2020 г. 9:26

1819

Автор: Валентин Цирюхин

Бастрыкин проследит за расследованием убийства Петрова

Следователи все еще продолжают работу на месте преступления.

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль ход расследования уголовного дела по факту убийства по найму (п «з» ч.2 ст105 УК РФ) известного выборгского предпринимателя и политика Александра Петрова. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Сейчас на месте продолжают работать следователи. Как мы сообщали, территория участка Петрова в посёлке Великое под Выборгом взята под охрану полиции.

О смерти депутата Выборгского района Александра Петрова стало известно вечером в субботу, 24 октября. Его тело обнаружил у банного комплекса на его же участке сторож коттеджного посёлке. По предварительным данным, причиной смерти стало огнестрельное ранение в область сердца.

Предположительно, стреляли с другого берега реки с расстояния не менее 100 метров. Для точной стрельбы с такого расстояния убийца должен был быть хорошо подготовлен и оснащен.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Выборгский район Ленобласти Криминал Следствие Убийства Уголовное дело

Бастрыкин Александр Иванович
Следственный комитет Российской Федерации


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю