Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 апреля 2023 г. 9:57

1232

Автор: Алёна Шум

Бастыркину доложат об итогах проверки после новостей о смерти детей в петербургском ПНИ

Проводится доследственная проверка.

Бастыркину доложат об итогах проверки после новостей о смерти детей в петербургском ПНИ

sledkom.ru

Председателю СК России Александру Бастрыкину доложат по факту возможного нарушения прав детей-сирот в Петербурге.

В СМИ ранее появилась информация о фактах неудовлетворительного ухода за детьми-сиротами, которые являются подопечными психоневрологического интерната в Петербурге. В настоящий момент проводится доследственная проверка.

«Председатель СК России поручил и.о. руководителя ГСУ СК России по г. Санкт-Петербургу Бобкову О.В. доложить о ходе доследственной проверки и всех установленных обстоятельствах», - говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, что Следственный комитет приехал в психоневрологический интернат №10 Петербурга допросить сотрудников.   

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Происшествия Следствие


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю