2919
Беглов направил в ЗакС кандидатуру Кирилла Полякова для согласования на пост вице-губернатора
Кандидатуру Кирилла Полякова выдвинули на пост вице-губернатора Петербурга
Поляков будет контролировать работу трех комитетов Смольного.
Главу комитета по транспорту Петербурга Кирилла Полякова выдвинули на должность вице-губернатора. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.
Губернатор Петербурга Александр Беглов направил его кандидатуру в ЗакС для согласования на пост вице-губернатора, который будет отвечать за решение вопросов инвестиционной политики, транспорта, а также промышленной и научно-технической политики города. В списке оказалась также сфере предпринимательства и потребительского рынка.
Так, Поляков будет контролировать работу трех комитетов Смольного. Это комитет по инвестициям, комитет по промышленной политике, инновациям и торговле и комитет по транспорту.
Ранее мы сообщали, что обязанности ушедшего в «АвтоВАЗ» Соколова взял на себя вице-губернатор Корабельников.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
