1340
Более 10 км дорог отремонтировали в Кировском районе в 2023 году
Работы провели в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги".

Администрация Санкт-Петербурга
В Кировском районе в 2023 году отремонтировали участки магистралей протяженностью более 10 км. Об этом сообщили в Смольном.
Окончены работы на четырехкилометровом участке проспекта Ветеранов. Специалисты заменили почти 120 тыс. кв. м. асфальта, восстановили поребрики, на пешеходных переходах сделали пологие спуски. Скоро доделают тротуар.
Также в этом году отремонтированы участки проспектов Стачек и Дачного, улица Ивана Черных.
Всего в этом году в план включены дороги протяженностью более 200 км, на эти цели выделили 12,2 млрд рублей, из которых 1,2 млрд — федеральные.
Ранее Peterburg2 писал, что над Мурманским шоссе завершается монтаж каркаса нового путепровода. Как только он будет закатан в асфальт, то движение переключится сюда со старого моста.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
