1808
Более 8 тысяч человек: в Петербурге озвучили количество работников в «простое»
Количество работников в «простое» в Петербурге увеличилось
За октябрь их стало больше на 154 человека.
В пресс-службе Смольного рассказали о количестве работников, которые сейчас находятся в "простое". За октябрь их количество увеличилось на 154 человека. Таким образом, сейчас в городе 8281 человек временно без работы или в "простое" на 65 предприятиях.
По данным мониторинга социально-экономической ситуации, безработица в городе сохраняется на стабильно низком уровне. А вот за последние две недели количество безработных снизилось на 537 человек - всего более 16 тысяч человек
При этом в городе открыто почти 45 вакансий. Количество человек, работающих в режиме неполной занятости, уменьшилось до 1803.
Ранее сообщалось, что Смольный назвал самые востребованные профессии в Петербурге.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
