1330
Больница Святого Георгия в Петербурге стала больше
В Петербурге открыли новый корпус больницы Святого Георгия
Здание построили рекордно быстро.
Новый корпус больницы Святого Георгия открыли в Петербурге. Строительство здания в шесть этажей шло с февраля 2021 года. Сроки называют рекордными. Об этом Peterrburg2 сообщили в пресс-службе Смольного.
Медицинское учреждение построили всего за пять месяцев. В новом корпусе разместили лечебные терапевтические, хирургические и неврологические отделения, отделение реанимации и интенсивной терапии, а также два приемно-диагностических отделения.
Здание рассчитано на 305 коек, однако при необходимости его могут расширить до 381 койки.
Ранее Peterburg2 писал, что петербуржцам назвали больницы, где можно вакцинироваться «Спутником Лайт».


В Петербурге откроется новая поликлиника на Туристской улице. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Северной столицы.
Губернатор города Александр Беглов сообщил, что строительство поликлиники №128 началось два года назад. Медицинское учреждение рассчитано на 600 посещений в смену.
Новая...



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
