1546
Большинство заключенных тюрем Петербурга и Ленобласти привиты от COVID-19
В тюрьмах Петербурга и Ленобласти от коронавирусной инфекции привиты 88 процентов заключенных
В местах заключения приняты все необходимые меры, которые направлены на предотвращение распространения COVID-19.
В тюрьмах Петербурга и Ленинградской области от коронавирусной инфекции привиты 88 процентов заключенных. Об этом сообщили в пресс-службе Управления федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН).
Отмечается, что в местах заключения приняты все необходимые меры, которые направлены на предотвращение распространения COVID-19.
Все поступающие в учреждения граждане проходят медицинский осмотр. Также в тюрьмах действуетмасочный режим и регулярно проводится дезинфекция.
Ранее сообщалось, что на складе Петербурга закончилась вакцина от коронавирусной инфекции «КовиВак», поставок которой в ближайшее время не ожидается.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
