3991
Боярский остался доволен первой песней внучки
Дебютная работа Екатерины Боярской получила название «Плохая девочка».
Старшая внучка Михаила Боярского, 21-летняя Екатерина Боярская представила свою первую песню "Плохая девочка" и одноимённый клип. В клипе Екатерина предстала в ярком образе в короткой юбке и колготках в крупную сетку. Посмотреть на работу девушки можно в её Инстаграм.
Выход песни внучки прокомментировал известный актёр и исполнитель песен Михаил Боярский. По его словам, от песни и клипа у него остались прекрасные впечатления.
"Мне очень нравится, что она занимается делом, что она самостоятельная. Несмотря на то, что она находится далеко от бабушки и дедушки, она вдумчиво занимается творчеством", - рассказал Боярский.
Екатерина Боярская - старшая внучка Михаила Боярского от его сына Сергея, депутата Государственной думы.
По информации:![]() | Боярский Сергей Михайлович, Боярский Михаил Сергеевич |
![]() | Государственная дума Федерального собрания РФ |




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
 (1).jpeg)
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
