3974
Боярский остался доволен первой песней внучки
Дебютная работа Екатерины Боярской получила название «Плохая девочка».
Старшая внучка Михаила Боярского, 21-летняя Екатерина Боярская представила свою первую песню "Плохая девочка" и одноимённый клип. В клипе Екатерина предстала в ярком образе в короткой юбке и колготках в крупную сетку. Посмотреть на работу девушки можно в её Инстаграм.
Выход песни внучки прокомментировал известный актёр и исполнитель песен Михаил Боярский. По его словам, от песни и клипа у него остались прекрасные впечатления.
"Мне очень нравится, что она занимается делом, что она самостоятельная. Несмотря на то, что она находится далеко от бабушки и дедушки, она вдумчиво занимается творчеством", - рассказал Боярский.
Екатерина Боярская - старшая внучка Михаила Боярского от его сына Сергея, депутата Государственной думы.
По информации:![]() | Боярский Сергей Михайлович, Боярский Михаил Сергеевич |
![]() | Государственная дума Федерального собрания РФ |




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
 (1).jpeg)
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
