Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


8 декабря 2021 г. 8:57

1324

Автор: Леонид Андреев

«Будет свежо»: синоптик рассказал, какая погода ждёт петербуржцев в среду

В среду в Петербурге столбики термометров опустятся до -14 градусов

В городе пройдёт небольшой снег.

Облачная с прояснениями погода будет в Петербурге в среду, 8 декаюря. Об этом на своей странице в Facebook написал главный специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Он отметил, что на погоду повлияет тыловая часть уходящего циклона. В городе пройдёт небольшой снег, столбики термометров покажут о -12...-14 градусов, а в Ленобласти похолодает до -11...-16 градусов. Ветер ожидается северо-западный, с порывами до 1-6 метров в секунду. Атмосферное давление составит 768 мм ртутного столба: это выше нормы.

Ранее Peterburg2 сообщил, что мороз в Петербурге побил рекорд столетней давности.


Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Морозы и холод Погода Снег и лёд


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
«Тепло ли тебе, девица?»: топ-5 кинофильмов про снег, морозы и выживание в холоде «Тепло ли тебе, девица?»: топ-5 кинофильмов про снег, морозы и выживание в холоде Читатели Peterburg2 имеют возможность не только написать рецензию или отзыв на какой-то фильм, но и дать ленте оценку. Согласно рейтингам с нашего сайта, именно эти пять фильмов — самые лучше по теме трескучего мороза и падающего снега. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю