Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 октября 2022 г. 14:03

1942

Автор: Карина Ущевская

Была авария на сетях: жителям Петербурга объяснили, что давка на Загородном не связана с закрытием «Чернышевской»

Жителям Петербурга объяснили, что давка на Загородном не связана с закрытием «Чернышевской»

Станцию метро 25 октября закрыли на реконструкцию.

В понедельник, 25 октября, станцию метро "Чернышевскую" закрыли не реконструкцию. В связи с этим жители Петербурга стали жаловаться на давку возле остановки общественного транспорта у станции метро "Владимирская".

Как рассказали в пресс-службе СПб ГКУ "Организатор перевозок", давка не связана с закрытием станции. Задержка в движении троллейбусов на Загородном проспекте связана с двумя авариями на сетях, пояснили в пресс-службе.

Там также добавили, что мониторят пассажиропоток с самого утра и заполняемость общественного транспорта не превышала половины от полной расчетной вместимости автобусов и троллейбусов.

Ранее сообщалось, что в четырех районах Петербурга ограничат движение на дорогах с 26 октября.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Общество Пробки Реконструкция Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю