2168
Бывший вице-губернатор Петербурга подал в суд на S7 Airlines
Бывший вице-губернатор Петербурга подал в суд на авиакомпанию «Сибирь», которая входит в S7 Airlines
Игорь Метельский потребовал взыскать с S7 Airlines 70 тысяч рублей.
Бывший вице-губернатор Петербурга Игорь Метельский подал в суд на авиакомпанию «Сибирь», которая входит в S7 Airlines. Об этом сообщается на официальном сайте Василеостровского районного суда.
Известно, что бывший вице-губернатор решил подать в суд на авиакомпанию после рейса из Норильска в Москву. Первоначальноон забронировал места в бизнес-классе, однако позже поменял дату вылета. В аэропорту чиновнику предложили только эконом-места, несмотря на его жалобы на здоровье.
Метельский потребовал взыскать с S7 Airlines 70 тысяч рублей. Судебное заседание состоится 9 февраля. Сам иск был зарегистрирован в конце лета, однако разбирательство постоянно откладывалось.
Ранее стало известно, что Московский районный суд Петербурга решил отправить под стражу до 7 февраля 2022 года владельца «Рив Гош» Августа Мейера.
![]() | S7 Airlines (Авиакомпания „Сибирь“) |

_0.jpg)



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
