Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 сентября 2023 г. 9:27

1687

Автор: Карина Ущевская

Через неделю в прокат выйдет документальный фильм с последним интервью Балабанова

За неделю до премьеры: в "Ленфильме" показали документальный фильм с последним интервью Балабанова

Фрагмент интервью с режиссером - настоящая удача для создателей фильма.

Через неделю в прокат выйдет документальный фильм с последним интервью Балабанова

pixabay.com

Документальный фильм с последним интервью известного советского и российского режиссёра и сценариста Алексеем Балабановым показали в "Ленфильме" за неделю до выхода в прокат.

Ранее это интервью нигде не публиковалось. Предполагается, что до 5 октября в городе пройдут несколько предпремьерных показов. Фильм "Послесловие..." Можно будет увидеть на киностудиях "Ленфильм", "Лендок", "Аврора" и "Родина".

Ранее сообщалось, что стало известно, когда в прокат выйдет фильм "Брат 3".

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кино Киноновинки Семейные выходные


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта


Статьи по теме
«Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта «Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта Встречаем весну с Peterburg2! Дни становятся светлее и длиннее, в Петербург даже начало заглядывать солнышко, а вместе с ним в город приходит новая порция интересных событий. Еще чуть-чуть и будем встречаться на открытых площадках и в парках. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю