1380
«Дачные» автобусы возобновят работу в Петербурге
Пригородные маршруты будут работать до конца летнего сезона.
Пригородные автобусные маршруты, связывающие Петербург с популярными дачными направлениями, возобновят работу с 23 апреля, сообщили Peterburg2 в ГУП «Пассажиравтотранс».
Автобус №469 будет курсировать между станций метро «Улица Дыбенко» до садоводства «Восход-2» по понедельникам, вторникам, средам и четвергам. Автобус №488 будет ходить по будним дням между железнодорожной платформой «Сергиево» и садоводством «Кировец».
Автобус №555 по пятницам, субботам и воскресеньям будет ходить от станции метро «Проспект Просвещения» до 45-го километра автодороги «СПб – Парголово – Огоньки».
Наконец, по пятницам и субботам будет усилен пригородный маршрут №469, а маршрут №13А «улица Костюшко – Авиагородок» продлят до дома №61 по улице Пилотов.
Ранее Peterburg2 писал, что в этом году в Петербурге не будут курсировать ночные автобусы.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
