Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 ноября 2021 г. 18:51

2622

Автор: Елена Цой

Даже не час пик: Петербург встал в 10-балльных пробках

Петербург встал в 10-балльных пробках

Свободно станет лишь к 22 часам.

Жители Петербурга встали в 10-балльных пробках. Загруженность автотрасс резко возросла еще до часа пик, сообщает GazetaSPb.ru.

Согласно информации сервиса «Яндекс.Карты», к 18:00 30 ноября пробки в городе составили 10 баллов. По прогнозам, к 20:00 загруженность спадет до 6 баллов, а свободно станет лишь к 22:00.

«Красные» участки можно наблюдать на Невском, Лиговском, Суворовском, Литейном проспектах, центральных набережных. Автомобили застряли в пробке на подъездах к Литейному, Троицкому и Тучкову мостам, а также мосту Александра Невского и Володарскому.

Сложно проехать по всей восточной и южной части КАД, Московскому шоссе, набережной Обводного канала и возле станций метро.

Ранее Peterburg2 писал, что власти Петербурга провалили подготовку к зиме. За полдня в городе выпало 16 мм осадков.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Город Общественный транспорт Общество Пробки Снег и лёд Транспорт


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
«Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы «Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы Уже две недели Петербург живет по заветам транспортной реформы. Все три этапа пройдены, на улицы вышли новые автобусы, изменения маршрутов вступили в силу, а петербуржцы все еще пытаются понять: было ли что-то положительное во всем этом? Разбираемся в главных болях горожан....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю