Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 ноября 2021 г. 9:05

3002

Автор: Леонид Андреев

Транспортный коллапс: в Петербурге автомобилисты застряли в снежных пробках

В Петербурге собралась 8-километровая пробка в понедельник утром

Жителей города просят быть бдительными: на дорогах гололедица.

Сегодня утром, 29 ноября, дороги Петербурга вновь «покраснели» от пробок. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Карты».

Так, затор в 3,6 км образовался на КАД. Такая же ситуация на Советском проспекте. Застряли в пробках также Народная улица и Московское шоссе: водители не могут переехать через Володарский мост.

Также машины собрались на Октябрьской набережной, Витебском и Московском проспектах. В центре Петербурга дорожная ситуация не лучше: транспортный коллапс у Московского вокзала, станций метро «Гостиный двор», «Горьковская», «Обводный канал».

Ранее Peterburg2 сообщил, что в «Ленавтодоре» объяснили, с чем связан транспортный коллапс на въезде в Мурино.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Город Общественный транспорт Общество Пробки Транспорт


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
«Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы «Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы Уже две недели Петербург живет по заветам транспортной реформы. Все три этапа пройдены, на улицы вышли новые автобусы, изменения маршрутов вступили в силу, а петербуржцы все еще пытаются понять: было ли что-то положительное во всем этом? Разбираемся в главных болях горожан....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю