4133
Дед Мороз прибудет на Дворцовую площадь на самолете
Стала известна программа визита волшебника в Северную столицу.
Всероссийский Дед Мороз посетит Петербург с визитом. Волшебника ждут в Северной столице в эту субботу, 21 декабря. Почетного гостя ожидает насыщенная программа.
Так, Дед Мороз навестит пациентов Ленинградской областной детской линической больницы, детской городской больницы №1, детской больницы Святой Марии Магдалины, детского хосписа, а также воспитанников центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Затем волшебник даст старт массовому забегу Дедов Морозов. Кульминацией праздника станет прибытие волшебника на Дворцовую площадь, куда он прилетит на сказочном самолете и где он зажжет огни на главной городской елке. В торжественной церемонии примут участие представители городских властей и депутаты ЗакСа.
Напомним, ранее Дед Мороз встретился со своим финским коллегой Йоулупукки. Волшебники поприветствовали друг друга на границе России и Суоми, после чего вместе отправились в Лаппеенранту.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
