Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 апреля 2022 г. 11:53

2497

Автор: Алёна Шум

Дело рэпера Картрайта передали в суд

Его жена Марина Кохал обвиняется в убийстве и расчленении его тела.

В суд было передано дело Марины Кохал, которую обвиняют в убийстве рэпера Энди Картрайта (мужа женщины), а также в надругательстве над его телом. Об этом сообщили в прокуратуре Петербурга.

«Прокуратура Центрального района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Марины Кохал. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 ("Убийство") и ч. 1 ст. 244 ("Надругательство над телами умерших") УК РФ», - говорится в сообщении.

По версии следствия, Марина Кохал 13 июля 2020 года купила инсулиновый препарат, а 24 июля ввела инъекцию мужу, находясь в квартире дома №134 по Невскому проспекту. В результате у рэпера развилось шоковое состояние и гипоксия. Он умер. По версии обвинения, для того, чтобы скрыть преступление, Кохал при помощи пилы и ножа расчленила труп на 15 частей.

Женщина не признает своей вины. Она заявила, что тело расчленила, чтобы скрыть смерть мужа от передозировки наркотиков.

 

По информации: ТАСС

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Полиция и МВД Расчлененка Суды Убийства


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Студенты российских вузов и их родители высказали своё мнение по поводу дистанта. Есть ли причины для перерасчёта и возврата части уплаченных денег? Мы насчитали целых 5 причин....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю