Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 февраля 2020 г. 22:48

3263

Депутаты Владимирского округа запретили выдавать билеты в цирк на Фонтанке

Муниципальные парламентарии подозревают учреждение в жестоком обращении с животными.

Депутаты Владимирского округа приняли решение не выдавать жителям Петербурга билеты в цирк на Фонтанке. Такое решение продиктовано подозрениями в жестоком обращении с животными.

Муниципальные парламентарии уверены, что животные содержатся в неприемлемых условиях. Глава округа Денис Тихоненко заявил о неподобающем содержании животных и в Ленинградском зоопарке.

Представители цирка считают решение депутатов черным пиаром и призвали их посоветоваться со специалистами.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Животные Заявления чиновников Цирк


 
Ленинградский зоопарк, Цирк Чинизелли, Цирк на Фонтанке, Ленинградский Зоопарк


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Укусить могут и таксы с пуделями: петербургские собаководы о введении ОСАГО для псов Укусить могут и таксы с пуделями: петербургские собаководы о введении ОСАГО для псов Петербургские депутаты предложили ввести обязательную страховку для владельцев опасных собак. Журналисты Peterburg2 выяснили, что об этом думают петербуржцы-собаководы, владельцы собак и зооспециалисты, и почему это абсолютно непродуманная инициатива....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю