2110
Для участников СВО организовали экскурсию по Московскому району на трамвае
В преддверии Дня Защитника Отечества Петербургский «Горэлектротранс» совместно с РООИ «Свет Феникса» продолжили серию экскурсий для маломобильных пассажиров.
Фото: Baltphoto
26 февраля для участников СВО и членов их семей была организована обзорная трамвайная экскурсия по Московскому району.
Для патриотического рейса был выбран трамвайный маршрут №29, пролегающий по улицам, хранящим память о боевой славе города. Об этом сообщили в пресс-службе «Горэлектротранса».
В экскурсии приняли участие 40 человек, включая участников СВО с семьями, представителей «Свет Феникса», Администрации и Молодежного совета Московского района, а также курсантов Морской Технической академии.
Программа, направленная на формирование инклюзивного подхода в Горэлектротрансе, призвана повысить культуру обслуживания и доступность электротранспорта для всех категорий пассажиров.



.jpg)
.jpg)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Парки с велодорожками в Петербурге
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
