Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


31 августа 2021 г. 21:09

1122

Автор: Уна Кошкина

Доходы бюджета Петербурга в 2022 году вырастут до 775 млрд рублей

Экономить не планируют на медицине и социальной сфере.

В Заксобрании Петербурга завершились "нулевые чтения" проекта бюджета на 2022 год. Ожидается, что в казну города поступит 775 млрд рублей.

Депутаты сочли, что, несмотря на непростой пандемийный год, экономика Северной столицы показывает уверенный рост. На заседании также рассмотрели заявки на дофинансирование на сумму в 260 млн рублей.
В городе не намерены экономить на медицине и социальных проектах. Также правительство намерено оказывать помощь малому и среднему бизнесу.

Ранее Peterburg2 сообщал о том, что комитет по транспорту Петербурга запросил у Смольного дополнительные 17 млрд рублей. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Городской бюджет Новости ЗакСа Санкт-Петербурга


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Укусить могут и таксы с пуделями: петербургские собаководы о введении ОСАГО для псов Укусить могут и таксы с пуделями: петербургские собаководы о введении ОСАГО для псов Петербургские депутаты предложили ввести обязательную страховку для владельцев опасных собак. Журналисты Peterburg2 выяснили, что об этом думают петербуржцы-собаководы, владельцы собак и зооспециалисты, и почему это абсолютно непродуманная инициатива....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю