Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 августа 2021 г. 15:41

1710

Автор: Ольга Якушева

Дорожные работы сузят участок КАД на севере Петербурга

Движение будет ограничено до конца ноября.

Дорожные работы на несколько месяцев ограничат движение на участке КАД на севере Петербурга. Об этом автомобилистов предупреждают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

По данным управляющей организации, с 11 августа по 21 ноября 2021 года на отрезке внешнего кольца КАД между проспектами Энгельса и Выборгским шоссе закроют полосу безопасности и первую полосу.

В этот же период времени на оставшихся открытыми второй и третьей полосах введут ограничение скоростного режима. Ехать по ним можно будет со скоростью не более 50 километров в час.

Информацию о перекрытии движения выведут на информационные табло и знаки переменной информации, установленные на трассе. У ремонтируемого участка КАД установят водоналивные барьеры, временные дорожные знаки и световую сигнализацию.

Ранее Peterburg2 сообщал, что из-за ливней дорожникам пришлось отложить ремонтные работы на развязке КАД с ЗСД и Дачным проспектом, из-за которых планировалось перекрыть движение на Кольцевой автодороге.

Тем временем, с сегодняшнего дня в силу вступает ограничение проезда на проспекте Обуховской Обороны, где стартует масштабный ремонт асфальтового покрытия.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Закрытия улиц, ограничения движения КАД Новые дороги и реконструкция старых дорог


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю