Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 августа 2020 г. 18:53

1587

Автор: Ольга Якушева

Дорожные работы сузят участок КАД на юге Петербурге

Проезд ограничат между развязками с Софийской улицей и Пулковским шоссе.

Движение по Кольцевой автодороге на юге Петербурга будет ограничено в течение недели в связи с проведением дорожных работ. Об этом предупреждают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

С 29 августа по 10 сентября на отрезке внутреннего кольца КАД между развязками с Софийской улице и Пулковским шоссе будут закрыты для проезда третья и четвертая полосы. В этот же период времени на первой и второй полосах ограничат скорость движения до 50 км/час.

Отмечается, что работы будут идти в две смены и круглосуточно. Точные сроки их проведения могут скорректировать с учетом текущих погодных условий. Водителям стоит быть внимательными и заранее планировать маршруты своих поездок.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Закрытия улиц, ограничения движения КАД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Какое будущее ждёт Мурино и его жителей? Какое будущее ждёт Мурино и его жителей? Барбекю-зона, спортивные тренажёры для взрослых и открытые общественные зоны в каждом доме. То, что для Финляндии считается привычным делом, в России только-только начинается внедряться. Однако совсем скоро одними из первых опробовать новый стиль жизни смогут те, кто выбрал квартиру в Мурино. Что их...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю