Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 мая 2022 г. 14:23

2688

Автор: Алёна Шум

Дорожные работы: третий съезд полностью перекроют на развязке КАД с Мурманским шоссе

На развязке КАД с Мурманским шоссе полностью перекроют еще один съезд

Работы будут выполняться на 51 километре трассы А-118.

Третий съезд полностью перекроют на развязке КАД с Мурманским шоссе. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Работы будут выполнять на 51-м километре трассы А-118. На данном участке будут выполнять работы по устранению колейности покрытия проезжей части.

Движение автомобилей полностью перекроют в ночь с 6 на 7 мая с 22 до 07:00. А также в ночь с 7 на 8 мая с 22:00 до 10:00.

Ранее мы сообщали, что в Петербурге перекроют движение на шести улицах. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Закрытия улиц, ограничения движения КАД Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю