1822
ДТП на КАД с участием трёх легковушек заблокировало тоннель
Некоторые водители стоят уже больше часа.

pixabay.com
Вечером в Петербурге на въезде в тоннель С-1 с Невской стороны КАД КЗС столкнулись три легковых автомобиля. Об этом сообщили в пресс службе Дирекции комплекса защитных сооружений г. Санкт-Петербурга. Там уточнили, что движение транспорта в районе аварии заблокировано.
На место происшествия вызваны экстренные службы. Пока удалось расчистить правую полосу для движения. Водителям посоветовали рассчитывать маршрут с учетом сложившейся обстановки.
Ранее массовая авария на одном из участков ЗСД спровоцировала трехкилометровую пробку. Предварительно, столкнулись сразу около восьми машин, среди них есть один грузовик.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
