Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 июля 2020 г. 11:41

2989

Автор: Ольга Якушева

ДТП с байкером на Коллонтай оказалось смертельным

По версии ГИБДД, водитель минивэна не уступил дорогу мотоциклу.

Стали известны подробности ДТП с мотоциклом, которое утром в пятницу, 3 июня, произошло в Невском районе Петербурга.

По официальной информации регионального УГИБДД, около 7:00  в районе пересечения улицы Коллонтай и Товарищеского проспекта 46-летний мотоциклист влетел в бок минивэну «Форд Транзит». За рулем фургона ехал 48-летний водитель, который, по предварительной версии, не уступил дорогу байкеру при повороте налево.

Очевидцы сообщали, что после столкновения мотоциклист был без сознания. В ГИБДД уточняют – от полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

По факту трагедии ведется проверка.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Мотоциклы Невский район Новости Веселого поселка Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю