Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 июля 2020 г. 9:25

5513

Автор: Ольга Якушева

Байкер покалечился в ДТП с минивэном на Коллонтай

Очевидцы утверждают, что он не подавал признаков жизни.

Серьезное ДТП  с мотоциклом произошло утром в пятницу, 3 июля, в Невском районе Петербурга. Об аварии сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам горожан, на перекрестке улицы Коллонтай и Товарищеского проспекта дорогу не поделили минивэн и мотоциклист. В результате аварии байкер получил крайне тяжелые травмы, и был госпитализирован.

Свидетели ДТП утверждают, что мужчина после столкновения был без сознания. Подробности о состоянии пострадавшего, а также точные обстоятельства происшествия выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Мотоциклы Невский район Новости Веселого поселка Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю