Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 марта 2020 г. 0:48
С фотоС видео

1389

Два автомобиля притерлись друг к другу на большой скорости на Свердловской набережной

Авария попала на видео.

Два автомобиля притерлись друг к другу на большой скорости на Свердловской набережной. Сведения об этом были опубликованы в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте».

Автор поста поделился видеозаписью, запечатлевшей момент столкновения. Он заметил, что не понимает причины случившегося, и предположил лишь, что водительница красного автомобиля испугалась выезжающей на набережную пожарной машины.

Информации о том, есть ли в происшествии пострадавшие, между тем не приводится.

Ранее «БМВ» и «Сузуки» столкнулись на парковке у магазина «О'КЕЙ».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Видео ДТП Происшествия Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю