1705
Два центнера «санкционных» деликатесов изъяли с прилавков Полюстровского рынка
Сыры, молочная продукция и колбасы будут уничтожены.
Крупную партию санкционной продукции обнаружили у одного из торговцев на Полюстровском рынке Петербурга, сообщают в Северо-Западном таможенном управлении. В ходе рейда из торговой точки были изъяты 200 килограммов продуктов, произведенных в странах Евросоюза. Наиболее широко в их ассортименте был представлен пищепром Финляндии.
Среди «санкционки» оказались различные сыры, масло, молочные продукты, а также колбасные изделия. В соответствии с законодательством продукты должны быть уничтожены.
Стоит добавить, что это уже не первый подобный рейд на Полюстровском рынке за последнее время. В ходе предыдущей инспекции здесь изъяли 380 кг незаконно ввезенного в России продовольствия.
![]() | Полюстровский рынок |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Где провести детский праздник в Петербурге
«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
Праздник фонтанов в Петергофе, Beat Weekend и моноспектакль Константина Райкина: куда пойти в Петербурге 22 – 28 сентября
Лучшие парки для осенних прогулок
Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
