882
Два человека погибли, четверо пострадали: стали известны подробности аварии на Гостилицком шоссе
Участниками ДТП стали три машины.
t.me/Megapolisonline
Накануне, 18 января, на 19-м км автодороги «Петергоф — Кейкино» легковушка вылетела на встречку врезался в лесовоз Volvo, в который также влетел ехавший следом микроавтобус. Есть погибшие.
Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 43-летняя женщина, управляя автомобилем «Шкода Рапид», выехав на полосу встречного движения, совершила столкновение с прицепом двигающегося навстречу автопоезда «Вольво». В этот момент микроавтобус «Форд Транзит», следовавший за автомобилем виновницы ДТП, не справился с управлением и также совершил столкновение с автопоездом.
За автопоездом двигался грузовой автомобиль, водитель которого, среагировав на случившееся, приступил к экстренному торможению, но вошел в неуправляемый занос и не смог совершить планируемый маневр.
Водитель и пассажир микроавтобуса погибли на месте, еще четверо пассажиров в легковушке и фуре пострадали. Трое - граждане Китая.
Сотрудники полиции начали проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что восемь автобусов изменили движение из-за ДТП с летальным исходом на Гостилицком шоссе.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Интервью с комиками Чеховым и Кукотой
Куда поехать на "Ласточках" из Петербурга
Топ мест в Петербурге, где всегда лето
Чем в Ленобласти можно заменить горнолыжный отдых в Альпах и Сочи?
Куда пойти в Петербурге 27 января - 2 февраля
Где покататься на финских санях в Петербурге
Прогноз погоды

−3°..−3°
