2750
Два человека попали в больницу после массового ДТП на Невском
Травмы получили предполагаемый виновник аварии и пассажирка другого авто.
Два человека попали в больницу после массового ДТП, которое в ночь на понедельник, 9 августа, произошло в центре Петербурга. Подробности аварии сообщают в региональном главке МВД.
Как ранее писал Peterburg2, незадолго до полуночи на перекрестке Невского проспекта и Садовой улицы столкнулись несколько автомобилей. Предположительно, виновником ДТП стал водитель БМВ Х5. Следуя к набережной Фонтанки от Садовой улицы он на большой скорости вылетел на встречную полосу, где протаранил «Киа Рио».
От удара БМВ лишился колеса и врезался в три других автомобиля – «Мерседес Бенц», «Фольксваген» и «Шкоду». Одна из машин принадлежит сервису «Яндекс.Такси».
Очевидцы сообщали, что после аварии водитель БМВ пытался снять со своей машины номера и скрыться. Однако сделать этого ему не удалось. Травмированному мужчине потребовалась госпитализация. В больницу также увезли пассажирку «Шкоды».
Подробности о состоянии пострадавших уточняются. Проверка по факту аварии продолжается.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
