Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 марта 2021 г. 18:25

1134

Автор: Станислав Шинкарев

Два ребенка получили травмы в ДТП на Рябовском шоссе

Их госпитализировали в состоянии средней тяжести.

В ДТП в Красногвардейском районе Петербурга пострадали два ребенка. Об этом сообщают в главном управлении МВД по городу и Ленобласти.

Авария произошла у дома на Рябовском шоссе, 139 днем 27 марта. Столкнулись две Skoda Fabia. Женщина за рулем одной из машин выбрала неверную траекторию.

Пострадали 12-летняя девочка и семилетний мальчик, которые находились во второй иномарке. Их госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Ранее Peterburg2 писал, что сразу несколько машин столкнулись в Приморском районе Петербурга.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ГИБДД Дети ДТП Красногвардейский район

Главное управление МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Хватает ли в Петербурге адаптивных площадок для людей с ограниченными возможностями и где они находятся? Редакция Peterburg2 разбиралась в специальном материале. Спойлер: площадок очень мало и они не во всех районах города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю