Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 апреля 2020 г. 9:19

1482

Автор: Ольга Якушева

Две иномарки сгорели под утро на юго-западе Петербурга

Инцидент произошел на улице Маршала Казакова.

Автомобильный пожар тушили под утро в понедельник, 20 апреля, в Красносельском районе Петербурга, сообщают в ГУ МЧС по городу.

В 4:05 в дежурную службу поступил сигнал о возгорании у дома №58 по улице Маршала Казакова. Прибывшие на адрес пожарные установили, что здесь загорелись две иномарки. Огонь полностью уничтожил сгораемые части в «Фиате», а в припаркованной рядом «Ауди» выгорела задняя часть.

Ликвидировать возгорание удалось к 4:53. На месте происшествия работал один пожарный расчет. По имеющейся информации, пожар обошелся без пострадавших.

Причины и обстоятельства инцидента выясняются.

Напомним, в конце прошлой недели две иномарки сгорели на Красносельском шоссе. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Красносельский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю