1709
Две пенсионерки пострадали в ДТП с автобусом в Ленобласти
Травмы получили женщины 71 и 78 лет.
ДТП с участием рейсового автобуса произошло днем в среду, 2 сентября, в Волосовском районе Ленинградской области, сообщают в региональном управлении ГИБДД.
По данным дорожной полиции, около 15:20 в районе деревни Молосковицы 60-летний мужчина за рулем автобуса ПАЗ не смог справиться с управлением, после чего транспортное средство съехало в кювет.
В момент аварии в салоне находились четыре пассажира. Травмы в результате ДТП получили две пенсионерки. Впрочем, обошлось без тяжелых последствий: помощь 71-летней и 78-летней женщинам медики оказали на месте. Состояние пострадавших оценивается как удовлетворительное.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
