Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


1 декабря 2021 г. 9:34

1664

Автор: Леонид Андреев

«Урал» врезался в дерево: в Ленобласти 14 курсантов пострадали в ДТП по пути на учения

Выясняются все обстоятельства случившегося.

В Волосовском районе Ленобласти во вторник, 30 ноября, 14 курсантов Санкт-Петербургского военного института Росгвардии попали в ДТП по пути на учения. Об этом «78.ru» рассказал источник в правоохранительных органах.

Авария произошла в посёлке Княжево. Известно, что водитель «Урала», младший сержант, не смог справиться с управлением, съехал с дороги и столкнулся с деревом. Сразу 14 военных получили разные травмы. У многих из них ушибы и переломы ног, а также черепно-мозговые травмы. Медики оказали пострадавшим помощь, после чего отпустили.

Выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее Peterburg2 сообщил, что движение транспорта в Петербурге вновь парализовано.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Волосовский район ДТП Ленинградская область Происшествия Транспорт


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю