Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 мая 2023 г. 8:42

1697

Автор: Алёна Шум

Движение на КАД между ЗСД и Приморским шоссе ограничат с 26 мая

Останавливать движение будут не более чем на 30 минут.

Движение на КАД между ЗСД и Приморским шоссе ограничат с 26 мая

Pixabay

На КАД рабочие будут демонтировать металлические опоры над проезжей частью. В связи с этим будет ограничено движение транспорт, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ограничения затронут участок КАД между ЗСД и Приморским шоссе. Вестись работы будут с 26 по 29 мая, преимущественно в ночное время.

Останавливать движение будут не более чем на 30 минут: 01:00 – 01:30; 01:40 – 02:10; 03:00 – 03:30; 03:40 - 04:10.

Ранее мы сообщали, что в тоннеле петербургской дамбы ограничат движение на два дня. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Закрытия улиц, ограничения движения КАД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю