Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 августа 2019 г. 12:22

632

Движение в центре Петербурга ограничат ради Дрезденского бала

А на Васильевском острове автомобилистов потеснят студенты.

Ряд новых ограничений движения будет действовать в Петербурге на этой неделе, предупреждают в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

В районе Михайловского дворца нельзя будет проехать из-за Дрезденского бала, организатором которого выступает ООО «Вальс». С 00:00 29 августа до 23:59 1 сентября проезд перекроют на площади искусств и Инженерной улице между набережной канала Грибоедова и домом №7 по Итальянской улице.

Кроме того, ради бала с 00:00 31 августа до 3:00 1 сентября на площади Искусств и прилегающем участке Инженерной улицы до перекрестка с Садовой запретят парковку и остановку транспортных средств.

На Васильевском острове автомобилистам придется потесниться ради студентов. В субботу, 31 августа, здесь пройдет традиционная церемония посвящения в студенты СПбГУ. Ради праздничных мероприятий с 9:00 до 17:00 нельзя будет проехать по площади Академика Сахарова, Менделеевской линии от Биржевого проезда до площади Академика Сахарова и Тифлисской улице от Тифлисского переулка до площади Академика Сахарова.

В понедельник, 2 сентября, праздновать День знаний будут студенты Горного университета. Ради них с 10:00 до 12:00 закроют участок набережной Лейтенанта Шмидта от 20-21-й линий до 22-23-й линий.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Василеостровский район Закрытия улиц, ограничения движения Транспорт Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю